Зарядное устройство для ноутбука Asus 90Вт 19В 4.74A 4.0x1.35мм AS9019040135FK OEM
В корзину
Быстрый заказ
Арт:
057306
Код:
AS9019040135FK
  • Мощность
    90 W
  • Напряжение
    19 V
  • Виробництво
    Аналог
  • На складі
    В наличии
752
Доставка
  • Самовывоз из магазина
    г. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
  • Самовывоз из новой почты
  • Курьером по адресу
    Условия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
  • Гарантия
    12 мес.
  • Мощность
    90 W
  • Напряжение
    19 V
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    черный
  • Разъем
    4,0 x 1,35 mm
  • Сила тока
    4,74 А