Батарея для ноутбука Lenovo-IBM L15L4A02 IdeaPad V310-14ISK 14.4В Черный 2200мАч Orig
Thumbnail
Thumbnail
  • Оригинальная батарея
Арт:
057505
Код:
L15L4A02
  • Емкость
    2200 mAh
  • Напряжение
    14,4 V
  • Виробництво
    Оригинал
  • На складі
    Нет в наличии
2 344
Доставка
  • Самовывоз из магазина
    г. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
  • Самовывоз из новой почты
  • Курьером по адресу
    Условия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
  • Гарантия
    12 мес.
  • Емкость
    2200 mAh
  • Напряжение
    14,4 V