Зарядное устройство для ноутбука Asus 100Вт 5В 9V 15В 3A 20В 5A Type-C AC100-240V OEM
Арт:
099758
Код:
AC100-240V
  • Мощность
    100 W
  • Напряжение
    20 V
  • Виробництво
    Аналог
  • На складі
    Нет в наличии
1 326
Доставка
  • Самовывоз из магазина
    г. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
  • Самовывоз из новой почты
  • Курьером по адресу
    Условия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
  • Гарантия
    12 мес.
  • Мощность
    100 W
  • Напряжение
    20 V
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    черный
  • Разъем
    USB Type-C
  • Сила тока
    5 А