Зарядное устройство для ноутбука Asus 120Вт 19В 6.32A 6.0x3.7мм ADP-120RH B OEM
В корзину
Быстрый заказ
Thumbnail
Thumbnail
Арт:
074432
Код:
ADP-120RH B
  • Мощность
    120 W
  • Напряжение
    19 V
  • Виробництво
    Аналог
  • На складі
    В наличии
1 194
Доставка
  • Самовывоз из магазина
    г. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
  • Самовывоз из новой почты
  • Курьером по адресу
    Условия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
  • Гарантия
    12 мес.
  • Мощность
    120 W
  • Напряжение
    19 V
  • Состояние
    Новый
  • Цвет
    черный
  • Разъем
    6,0 x 3,7 mm
  • Сила тока
    6,32 А