Зарядное устройство для ноутбука Asus 120Вт 20В 6A 6.0x3.7мм pin ADP-120CH B
Арт:
080638
Код:
ADP-120CH B
Мощность120 W
Напряжение20 V
ВиробництвоАналог
На складіВ наличии
Доставка
Самовывоз из магазинаг. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
Курьером по адресуУсловия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
Гарантия12 мес.
Мощность120 W
Напряжение20 V
СостояниеНовый
Цветчерный
Разъем6,0 x 3,7 mm
Сила тока6 А