Зарядное устройство для ноутбука Microsoft 43Вт 12В 3.6A 43Вт MS Pro RT MI43120MSQC Travel Charger REPLACEMENT
Арт:
059087
Код:
Microsoft MS Pro RT
Мощность43 W
Напряжение12 V
ВиробництвоАналог
На складіВ наличии
Доставка
Самовывоз из магазинаг. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
Курьером по адресуУсловия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
Гарантия12 мес.
Мощность43 W
Напряжение12 V
СостояниеНовый
Цветчерный
РазъемMS 5pin
Сила тока3,6 A