Батарея для ноутбука Asus B41N1526 S5V 15.2В Черный 3400мАч OEM
Арт:
975544
Код:
B41N1526
  • Емкость
    3400 mAh
  • Напряжение
    15,2 V
  • Виробництво
    Аналог
  • На складі
    Нет в наличии
1 547
Доставка
  • Самовывоз из магазина
    г. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
  • Самовывоз из новой почты
  • Курьером по адресу
    Условия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
  • Гарантия
    12 мес.
  • Емкость
    3400 mAh
  • Напряжение
    15,2 V