Зарядное устройство для ноутбука Lenovo 170Вт 20В 8.5A ADL170SCC3A USB-Lenovo
Арт:
093245
Код:
ADL170SCC3A
Мощность170 W
Напряжение20 V
ВиробництвоАналог
На складіНет в наличии
Доставка
Самовывоз из магазинаг. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж
Курьером по адресуУсловия доставки согласовываются с менеджером
Характеристики
Гарантия12 мес.
Мощность170 W
Напряжение20 V
СостояниеНовый
Цветчерный
РазъемUSB-Lenovo
Сила тока8,5 А